На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ксения Собчак: «Я не боюсь!»

Ксения Собчак: "Я не боюсь!"

Чуть больше месяца назад телеведущая Ксения Собчак заявила о своем намерении баллотироваться в президенты. Эксперты предупредили, что главный противник Ксении – она сама, а точнее – её скандальный образ и ряд неоднозначных заявлений, которые российский народ не готов забыть лишь потому, что она решила податься в политику. Их прогнозы вполне предсказуемо сбываются – очень мало людей, готовых голосовать за Ксению. Она сделала немало громких заявлений, её штаб активно работает над пиаром.

Совсем недавно прошел слух о том, что Кремль якобы хотел бы видеть соперницей Владимира Путина на выборах женщину. Тогда речь шла о том, что если Ксении удастся воспользоваться своими преимуществами, то, возможно, после выборов её ждет политическая карьера. Не в качестве президента – Ксения и сама говорила, что к проигрышу готова. Но будущие выборы – хороший шанс распрощаться со скандальным образом и заставить людей относиться к себе более серьезно. Однако, похоже, что Собчак не готова это сделать.

Громкие заявления на острые темы, обещания, которых никто не будет выполнять – на что она надеется? Высокая узнаваемость не равна высокой степени доверия. Двадцать третьего ноября телеведущий Владимир Соловьев взял интервью у Ксении Собчак.

Он формулировал вопросы максимально четко, не давая возможности своей визави уйти от ответа. Главное, что его интересовало – почему Собчак считает, что именно она может сломить систему, наладить жизнь в стране. Он указал на то, что есть и другие кандидаты – Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и остальные, кто также рассуждает о несправедливости действующей власти. В чем особенность Ксении Собчак, её отличие от других? Она уверяет, что те, кто сегодня исполняет роль оппозиции, на самом деле ею не являются, будучи лишь статистами.

На вопрос, почему же именно Собчак хочет стать тем человеком, который изменит жизнь страны к лучшему, она ответила, что причина в отсутствии у неё страха.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх