На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Мы, бьёмся на смерть... с вражьей силой. Вопрос простой - МЫ, что... ДЕБИЛЫ...???

 

Что-то ужасно интересное происходит в нашем королевстве. После очередного общения кормчего с подготовленным народом, как по команде, на всех главных кнопках агитпропа начались недвусмысленные наезды на правительство и что показательно на ЦБ и банковскую систему, что у Толстого на первом, что у Соловьева на втором. Не говоря уже о прямом обвинении правительства в антигосударственной деятельности, озвученном Жириновским на отчете правительства в Госдуме. Причем делается это отнюдь не в самых благостных тонах...

А подводка такая, в целом Крым наш, Сирия по делу, претензия на внешние интересы и демонстрация бицепса западу всецело одобряется, здесь нет вопросов и все с пониманием, а вот внутренняя обстановка с опустошением кошельков, дорожной катастрофой, повальным воровством и коррупцией начинает сильно напрягать и нервировать. Начинают задаваться вопросы типа :

Почему продолжаем отправлять деньги на запад ?

Почему кредиты дорогие ?

Почему не поддерживаются промышленность и производство ?

Почему растут тарифы и поборы ?

Почему продолжаем терпеть плевки от киевской хунты, но даем ей отсрочку по долгу ?

Почему бросили Донбасс ?

Почему терпим хамство и наглость прибалтийский лимитрофов ?

Почему либерасты Чубайс, Кудрин, Шувалов, Набиуллина, Улюкаев, Силуанов, Дворкович продолжают заниматься экономикой, а не сидят на нарах ?

Почему правительство продолжает возглавлять инфантильный дегенерат, эпическое посмешище и убогое существо ?

Почему вместо реальной поддержки предпринимателей создаются бесчисленные шараги по их поддержке, жрущие бюджет и плодящие тонны никому не нужных бумаг ?

Почему продолжают бесчинствовать коллекторы ?

Почему продолжают разрушаться образование и здравоохранение ?

Почему прощаем долги по всему миру, а собственных граждан и регионы душим долговой петлей ?

И судя по всему в Кремле не готовы дать на них ответы, потому как уж больно они очевидны. А вот то, что вопросы задаются и громко озвучиваются говорит о том, что о них хоть и знают, но какими действиями на них отвечать даже не представляют, по той простой причине, что никакой другой концепции государства, кроме как сырьевой колонии под контролем вороватой самозваной Ылиты в ограниченных мозгах не может даже возникнуть.

Ну не могут глисты быть бабочками. А заявляться на роль самостоятельного игрока вовне, но при этом всю свою ресурсную и финансовую базу отдать на откуп тем, с кем собираешься тягаться выглядит даже не шизофренически, но гораздо хуже - пошло, очень самонадеянно и безумно.

Кроме того, следование в фарватере западного курса, при полном отсутствии хоть какой то идеологии и хоть какого то предложения альтернативы заставляет и союзников и сочувствующих топтаться на месте и не делать движений поддержки. Зачем поддерживать того, кто одновременно кричит на всех углах о национальных интересах и тут же эти интересы сдает ?

Нет ничего хуже чем невнятность, шараханья и метания из стороны в сторону. Даже при наличии большой дубины добровольное напяливание ярма на шею не делает богатыря богатырем, а всего лишь превращает его в тролля на цепи. А кому нужен чужой цепной тролль...???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх