На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Русские, как же за вас стыдно!

1058744_800

Кто не скачет, тот медведь. Пожалуй, это лучшая характеристика того, что было организовано (точнее — хаотично создано) по стране. Для начала — вот оно, видео, как нельзя лучше демонстрирующее полный трындец, в простонародье называемый митингом:

Вот после всего того, что произошло на Украине и пытается случится в Белоруссии — вам, молодым и рьяным, все равно хочется топтаться по граблям? Жизнь ничему не учит, а чужие ошибки — ни о чем не говорят? До сих пор не пришло осознание, что «движуха ради движухи» приводит к деградации и развалу? Вот вы рисовали уток и кроссовки, чтобы что?

Больше всего меня разочаровало то, с каким сожалениям митинговавшие на перефериях говорят об «отсутствии задержанных». Как же так, они вышли для создания сенсации, прецедента, чтобы их назвали жертвой режима. А получилось так, что они никому не нужны. Вот так боль!

Немножко о Петербурге

Потоптавшись на Марсовом поле и вежливо поболтав с НОДом, «протестанты» пошли на Дворцовую площадь. Мол, как «тогда», «будем Зимний брать». Если бы «тогда» к Зимнему пришли точно такие же люди, не понимающие, что происходит и чего они хотят, никакой победы над царизмом никогда бы не случилось. Выйти на площадь, чтобы поскакать — это ли не признак совершенно, эм, особенного развития у тех, кто сегодня вышел на улицу?

1058068_800

Немножко о Москве

Конечно, в столице как всегда все очень красиво. И машины снегоуборочные, и ОМОН, и вообще жуть какая-то.

1058744_800

Только вот фотки пришедших на митинг говорят за себя. Абсолютно согласен с автором — это та оппозиция, которую мы заслужили.

ЗОЖники с кроссовками против уток страны. Охрененный кандидат в президенты, обалденное будущее у России.

1059395_800

Пост будет дополнятся, если будет что-то стоящее. Можете смело кидать в комменты лучшие, на ваш взгляд, моменты дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх