На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

С-400 в Швеции: Россия навечно закроет Балтику для США

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/236765820.jpg

 

В Швеции обнародовали нашумевший доклад о политике безопасности страны. Основной интерес общественности в данном документе привлек анализ фактора «российской угрозы» для шведского острова Готланд. «Россия установит на острове системы С-300 и навечно закроет для США и стран НАТО ход в Балтийское море» — именно такой сценарий предсказывает шведский министр Кристер Брингеус. Как РФ может использовать данное преимущество в своих целях? Брингеус поспешил поделиться своими данными.

 

Министр иностранных дел Швеции считает, что существует вероятность того, что Россия может напасть на Швецию, минуя Финляндию, которой на сегодняшний день отдают роль главного «щита» Скандинавии. При таком развитии событий российская армия может в считанные часы захватить остров Готланд и сразу же установить там системы С-300. Такой ход моментально отрежет США и их союзникам из НАТО доступ в Балтику через Северное море. После этого российская армия спокойно сможет захватить всю Прибалтику, перекрыв доступ Альянса в регион через Сувальский коридор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх