На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Неизвестные «зелёные человечки» взяли на прицел центр Донецка

Неизвестные «зелёные человечки» взяли на прицел центр Донецка

Информационный портал ANNA-news со ссылкой на местные источники сообщает, что «Дом правительства», находящийся в центре Донецка, охраняют вооружённые автоматчики. Движение автомобильного транспорта полностью перекрыто.

Кроме этого появились сообщения о замеченном скоплении вооружённых людей, напоминающих зелёных человечков, возле здания «МГБ ДНР» на бульваре Шевченко. Более того, по бульвару Шевченко также было перекрыто движение любого транспорта. В районе Торгового института аналогичная ситуация.

Однако официальные источники пока не подтверждают эти сообщения. Информация всё ещё проверяется.

Напомним, вооружённые силы Украины по-прежнему продолжают с завидной регулярностью обстреливать жилые кварталы Донецка. Официальная позиция Киева гласит, что все оставшиеся в Донецке мирные жители оказывают помощь донецким «террористам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх