На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

ЧЕЛОВЕК-УКРОП

Сначала на майдане появилось несколько десятков человек, протестовавших против того, что их лишили безвизового дефиле по улицам Парижа да в кружевных труселях.... Потом к протестующим добавились «миллионы», откликнувшихся на призывы афганца Мустафы и протестующих против избиения «беременных 40ка летних онижедетей». Те, кто не хотел ехать протестовать в Киев, открывали филиалы главного майдана у себя в городах и по методичкам Сороса наращивали эти отпочкования «живым мясом». Потом все это «живое мясо» «закипело», «выкипело из своих кастрюль» и устроило в столице и еще нескольких городах переворот, благодаря трусости легитимного, но сбежавшего президента. Потом пустые кастрюли начали пытаться строить новое, в этот раз уже точно честное, социальное, правильное и, главное, расово чистое государство, усиленно изобретая под эту великую цель новую сильную и гордую идеологию.

Так из «закипевшего мяса», «пустых кастрюль» и светлой веры в дефиле по Монмартру в кружевных труселях появилась новая ветвь человечества: человек-укроп. Несмотря на своё прямое отношение к виду растений, этот человек-укроп тут же, сразу после вылупления из кучи мусора на майдане заявил всему миру о том, что он теперь явлется доминирующим видом на земле. И потому ему все должны, а он никому и ничего не должен. Эту паразитическую идеологию человек-укроп почему-то назвал назвал «свободой», а всех, кто не был с ней согласен, он назвал агрессорами и ватой.
Такого фиаско и позора эволюция еще не знала...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх