На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинствующая приучает детей к каннибализму

 

Украинствующая приучает детей к каннибализму




Украинская фашистка Вика Резниченко открыто пишет у себя на страничке в ФБ, что каннибализм это не так уж плохо, и рассказывает об этом своим детям. Что будет, если украинство таки допразднуется свой этот «день холодомора» и событие повторится. Резниченко знает что будет делать – каннибализм для неё – вполне допустим. Главное только – неправильных людей есть. А кто неправильный для украинства? Ну, вы поняли.

Украинствующая приучает детей к каннибализму



- Да. Я обещаю. Если начнется голод, то первым делом мы поймаем плохого дяди и его СЪЕДИМ. И всех плохих дядек и теток мы будем ловить и ЕСТЬ. Но я никогда не причиню вреда вам и не позволю никому это сделать. Я вам лично обещаю. Вы НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не будете голодать.

И я не шучу.

ПС: Да, смеялись пару лет назад с компота, названного кровью русских младенцев. Смеялись. А ведь они не шутят. Они действительно – такие.
Украинствующая приучает детей к каннибализму

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх