На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Косачев резко ответил на заявления директора ЦРУ о роли России в Сирии

Константин Косачев

Новости политики сегодня, 21 июля. Председатель комитета по международным делам Совфеда Константин Косачёв в своем Facebook дал оценку заявлениям главы ЦРУ США Майка Помпео в отношении роли России в Сирии.

Напомним, Помпео, выступая на конференции Аспенского института гуманитарных исследований, заявил, что у него нет «явных доказательств» стремления России победить терроризм в Сирии. По мнению главного ЦРУшника, присутствие России в Сирии объясняется лишь стремлением Москвы «насолить Америке».

Примечательно, что прежний директор ЦРУ Джон Бреннан ранее заявил о критически важной роли России в урегулировании конфликта в Сирии и намерении США сотрудничать с Россией в регионе.

Констатин Косачёв считает, что слова директора ЦРУ свидетельствуют либо о намеренном публичном вранье, либо о тотальной, «снизу доверху» некомпетентности работников ЦРУ, использующих в своих докладах руководству «всякую чепуху», добытую из американских СМИ.

В любом случае, «вранье или некомпетентность» – «одно хуже другого», отметил Косачёв, вежливо извинившись «за резкость».

автор:
Людмила ДУШИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх