На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Назван способ быстро усмирить Турцию

Фото: alhudood.net

Негласное противостояние России и Турции на территории Сирии усугубляется с каждым днем. В связи с этим известный военный эксперт и бывший работник спецслужб Израиля Яков Кедми дал свой рецепт усмирения геополитических аппетитов «султана Эрдогана».

Кедми выступи в программе информационного ресурса Iton, где рассказал, каким образом российские власти могут урезонить Турецкую сторону, при этом, не прибегая к радикальному противостоянию двух стран.

По словам ветерана разведки Израиля, турки своими действиями вернули САР в положение 2015 года. Он заявил, что официальная Анкара поступает «нагло и провокационно», провоцируя прямые военные действия с сирийской армией.

Кедми уверен, что России нужно всего лишь пригрозить Эрдогану адекватным применением военной силы и турецкий «султан» сразу отступит.

«Риск полномасштабной войны с Россией быстро остудит пыл Анкары» - говорит Кедми.

На вопрос, как бы он проводил переговоры с представителями Турции, военный эксперт заявил: «Нужно сказать, чтобы убирался. А не уберешься — мы атакуем террористов. И только попробуйте поднять хоть один самолет».

Здесь необходима жесткая позиция, «иначе с ними нельзя» - подытожил Яков Кедми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх