На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинская певица Приходько уверена: Донбасс ждет прихода украинской армии

 

Украинская певица Приходько уверена: Донбасс ждет прихода украинской армии

 

Вопрос прекращения военных действий на Донбассе будоражит очень многих людей вне зависимости от национальности. Однако особый интерес к данной проблеме испытывают, естественно, украинцы. Отношение к тем, кто проживает на данный момент на Донбассе, менялось то в одну, то в другую сторону с самого начала проведения так называемой антитеррористической операции (АТО) против сепаратистов силами украинской армии. Все прекрасно понимают, что называть людей сепаратистами за желание отстаивать свою гражданскую позицию, и обстреливать мирные города, является преступными действиями против своего же народа. Поэтому многие поначалу сопереживали людям.

 

Однако после того как Украина начала тотальную пропаганду против ополченцев, обвиняя попутно Россию в том, что она виновата в происходящем на юго-востоке страны, мнения людей стали меняться и все чаще стали звучать призывы разобраться с сепаратистами и вернуть себе Донбасс. Такого мнения даже придерживаются многие украинские «эксперты», которые лишь нагнетают обстановку и внушают в умы людей безосновательную злобу к соотечественникам. Власти страны поддерживают подобных деятелей, не замечая тот факт, что сами пришли к власти в результате госпереворота, который был построен на «мотивации о справедливости и отстаивании своей позиции». В отношении Евросоюза, на тот момент. Хотя как показывает практика, такие стремления ограничились лишь занятием высоких должностей в украинском правительстве. Теперь и Европа не жалует Украину с подобной властью.

 

Другие общественные деятели, которые также считают себя «политическими экспертами», уверяют, что Донбасс должен вернуться на Украину в ближайший год. К примеру, известная украинская певица Анастасия Приходько в интервью «Обозревателю» заявила, что текущий год станет решающим в военном конфликте на Донбассе. Причем ключевым фактором, по мнению Приходько, будут являться действия местных жителей. По ее словам, многие жители Донбасса не являются сепаратистами, а просто вынуждены жить в таких условиях. И клеймить их за это нельзя. Также певица согласилась с заявлением Амины Окуевой, бойца АТО, которая заявила, что «настроение жителей оккупированных территорий меняется, поскольку они увидели, что власть ДНР и ЛНР ничего хорошего не принесет».

 

Украинская певица Приходько уверена: Донбасс ждет прихода украинской армии

Источник: antikor.com.ua

 

Подобные заявления, как у певицы Приходько, стали популярны на Украине. Деятели, которые никакого отношения к политике не имеют, во всеуслышание должны говорить, что ситуация налаживается, Донбасс «уже скоро» перейдет на сторону Киева. Для этого используются разные способы, как в случае с Приходько – попытки положительного влияния, утверждая, что «не все там сепаратисты». Однако Киеву не стоит рассчитывать на положительное отношение к себе после происходящего на Донбассе за последние годы. Инфраструктура городов разрушена, многие мирные жители погибли в результате обстрелов ВСУ. Люди с 2014 года окончательно для себя решили, что не собираются жить под управлением существующей власти, поэтому готовы до конца отстаивать свои убеждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх