На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Надька Савченко пьет так, что завидует даже Порошенко (видео)

 

 

Савченко - самая узнаваемая пьяница среди женщин во всем мире

 

Начало пьяной эпопеи украинской народной «героини» и по совместительству народного депутата Верховной Рады Надежды Савченко началось сразу же после ее освобождения и перелета в Украину. Именно на борту президентского самолета она позволила себе закурить и выпить столько водки, сколько ей захотелось.

Все последующие ее поездки и путешествия не обходились без горячительных напитков, и помогали ей освоиться на просторах родной страны. Ведь Украина за пару последних лет очень «преобразилась», и принимать её такой, какая она есть, нужно именно со стаканом в руках. Что и делает народная избранница. Хотя пример она могла взять и с главы нашего государства Петра Порошенко – ему ничего не мешает приложиться к стакану, будь то на дипломатическом приеме, или же в родном доме.

Про веселую жизнь и бывалые попойки Надежды Савченко можно узнать и от ее бывших сослуживцев. Они целиком и полностью рассказали обо всех её приключениях во время несения службы в вооруженных силах Украины и не только.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх