На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Лукашенко заявил о готовности белорусов умирать, защищая общее с Россией Отечество

 

 

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что Москва всегда может рассчитывать на поддержку его армии на западном направлении. Как политик сообщил на встрече с парламентариями, военные оснащены самым современным оружием и готовы дать отпор любому агрессору.

— Мы вместе с русским народом, россиянами, будем защищать наше общее Отечество на не менее важном для России западном направлении… На этом западном направлении мы будем здесь умирать, защищая Белоруссию и Россию, — заявил Лукашенко.

Глава государства также отметил, что армия готова к любой борьбе, в том числе и в информационном пространстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх