На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

240 составов в сутки мимо украинского бюджета

 

 

 

240 составов в сутки мимо украинского бюджета

 

Вице-президент РЖД Олег Тони сегодня рассказал как продвигается строительство участка железной дороги в обход Украины. Участок Журавка-Миллерово, по словам вице-президента компании, сможет пропускать более 240 состав в обе стороны.

 

«Пропускная способность этого участка после завершения строительства будет в соответствии с графиком. Только в летнем периоде пассажирских поездов идет 62 в каждую сторону, и столько же товарняков» —  рассказал Тони журналистам ТАСС.

 

По словам вице-президента, на данный момент, в строительстве участвуют 2500 гражданских строителей  и 1500 единиц техники. На вопрос о том, не затормозят ли морозы ход постройки, Тони ответил, что напротив, морозы мотивируют строителей работать с огоньком, а участок будет сдан в эксплуатацию согласно заявленному графику.

 

Украина же потеряет возможность извлекать из старой линии экономическую прибыль, а также лишиться налогов и сборов, что в текущей  неутешительной экономической ситуации может сильно сказаться на отрасли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх