На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Посол США выболтал тайну, когда закончится война на Украине

 

Посол США выболтал тайну, когда закончится война на Украине

 

Недавнее заявление посла США Джефри Пайетта об Украине как «сельскохозяйственной сверхдержаве» в перспективе раскрывает тайные планы американцев относительно бывшей советской республики, считает политолог Семен Уралов.

 

«Самым важным заявлением по украинскому кризису было заявление посла США об «аграрной супердержаве». Это значит, что землю и сопутствующую инфраструктуру вроде портов придется продать Белому Господину.

 

Значит, война будет стимулироваться США до тех пор, пока черноземы не уйдут с молотка. Желательно в счет долгов. Активы надо покупать на минимуме. Поэтому нужна война — позволяет скупать за бесценок.

 

А вот как только земля уйдет, можно и войну заканчивать. Активы сразу в рост пойдут. Причем, не факт, что и украинская земля нужна США для построения «аграрной супердержавы». Намного проще продать ее той же России и Китаю.

 

Ничего личного. Только бизнес. Так что война будет идти до тех пор, пока земля не приватизирована», — размышляет Уралов в своем блоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх