На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Горькая плата» за Донбасс: какой удар ожидает Киев со стороны Запада, раскрыл эксперт

 

Политолог: ЕС может ввести санкции против Украины из-за Донбасса

 «Горькая плата» за Донбасс: какой удар ожидает Киев со стороны Запада, раскрыл эксперт. Европейские партнеры Украины усиливают давление на руководство страны в связи с отсутствием прогресса в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе. Отсутствие прогресса со стороны украинских властей может привести к наложению санкций на Киев. Об этом пишут СМИ, ссылаясь на заявление политолога Константина Бондаренко.

По мнению украинского политолога, в Европе намерены показать, что в разрешении украинского кризиса наметился прогресс, чтобы в перспективе иметь возможность отменить санкции против России.

 

На фоне этого в Европейском союзе растет недовольство политикой Киева в отношении Донбасса, что может стать причиной решения ЕС о введении персональных санкций против ряда украинских политиков, которые выступают за бойкотирование Минских договоренностей.

Бондаренко считает, что в дальнейшем Брюссель может заблокировать имущество и счета внесенных в черный список украинских политиков за границей и ограничить их въезд в государства Евросоюза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх