На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

США готовят кавказкую бомбу для России

 

 

 

Эксперты говорят о том, что США действуют в Армении по той же самой программе, что и в Украине, оборачивая ошибки российской внешней политики в свою пользу. Русофобские настроения в Армении за последний год выросли с 18% до 82%. Отправной точкой начала активных боевых является Нагорный Карабах. Тут США и приготовили для России настоящую кавказскую бомбу.

 

США в настоящее время используют нагорно-карабахский конфликт как средство ослабления позиций России на Южном Кавказе с целью выбить ее из региона и укрепить там свое влияние. Штаты, активно подталкивают Азербайджан и Армению к возобновлению активных боевых действий. Если же Нагорный Карабах вспыхнет вновь, то, по лекалам распада Советского Союза, после него пойдет Средняя Азия, затем начнется давление на российский Северный Кавказ, а это уже пороховая бочка под территориальной целостностью РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх