На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия и США: дружеских отношений не будет

Трамп и Путин

Администрация Путина считает, что России необходимо налаживать дружественные связи с Америкой, т.к. противостояние только накаляет обстановку и не способствует мирной ситуации.

По информации интернет-портала BuzzFeed, Россия ещё с лета 2017 года предпринимала попытки подписать соглашение о невмешательстве между Россией и Америкой, которые запретили бы правительствам вторгаться во внутреннюю политику других стран. На что Государственный департамент США ответил отказом: «Большое спасибо, но данный момент не время для этого». Данное предложение было сочтено департаментом слишком смелым и радикальным.

Член Госдумы Алексей Чепа (партия «Справедливая Россия») считает, что если РФ и вводит новые санкции в отношении Америки, то всегда готова пойти «навстречу», если политика США будет «разумной». Существующее противостояние между странами не способствует мирной обстановке, которая просто необходима в настоящее время. «Катастрофа, которая может произойти, не исключено, что будет остановлена»- заключил политик.

автор:
Юлия Новикова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх