На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Древняя нация укров должна стать англоязычной

 

 

     Евроинтеграция украинского общества уже давно отличается чертами чистой декоративности, и это было предсказуемо ещё на этапе майданных событий. Ведь хунта никогда не преследовала целей улучшения жизни людей, её важны были лишь цели, навязанные западными кураторами, да собственные «скромные» материальные выгоды. Именно поэтому вместо ремонта дорог занимаются их переименованием, а вместо создания современной учебно-материальной базы в школах отвлекают учеников на дисциплины, изучение которых не требует технических средств.
 
     Так,  в своей речи Порошенко отметил, что для «реальной» евроинтеграции население страны должно изучить английский язык. Каким образом это сможет увеличить конкурентоспособность украинских товаров, или возродить наукоёмкие производства, масса которых была уничтожена за годы «незалежности» - неизвестно, но Президент сказал.
 
    Но самой абсурдной изреченной мыслью лидера хунты стали несколько предложений о детях Народных Республик. По версии Порошенко, у этих детей нет ничего, кроме российской пропаганды. Нет лекарств, школ, еды и нормального жилья, нет учебников и одежды. И глава хунты очень хотел бы, чтобы эти дети приехали на «неоккупированную» часть Украины и смогли обучаться английскому у преподавателей программы GoGlobal.
 
    Не будем лукавить – в определенных прифронтовых районах существуют различные проблемы с обеспечением – обстрелы городов Республики оставляют всех жителей, в том числе детей, без средств к существованию. Но вот только существует очевидный факт, говорящий о настроениях в рядах школьников. И факт этот – активное участие подростков в военно-полевых играх и обучение их основам начальной военной подготовки. Ребят не загоняют на эти занятия под автоматами, они сами стремятся узнать больше о том, что поможет им защитить свою землю. Защитить от тех, кто так лицемерно приглашает их изучать чужой язык.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх