На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Страна-ябеда: Украина продолжает сотрясать воздух исками против России

 

 

 

В прошлом году Киев подал два иска в Европейский суд по делам человека (ЕПСЧ). После этого последовало еще три иска, последний из которых подали в начале октября.
Напомню, что в 2015 году, 15 октября, еще будучи премьер-министром Яценюк заявил по уроТВ, что Украина подала на РФ в ЕСПЧ, и потребовала взыскать с Москвы порядка триллиона гривен, по обоим искам, один из которых касался «аннексии» Крыма, а второй, якобы российского вторжения на Донбасс.
Наверняка, год назад Сеня прекрасно отдавал себе отчет, также как и остальные в Киеве, что это дело окончится ничем. Однако Куев предпочитает работать по принципу олимпийцев, в котором «важна не победа, а участие». Главной задачей было, организовать инфоповод, чтобы было чем отчитываться перед народом, мол не парьтесь, работа движется, мы судимся. Как правило простые люди не заморачиваются и не вникают во все, что происходит, поэтому укровлада из кожи вон лезла, чтобы произвести на них впечатление серьезных людей, с которыми Москва еще пожалеет, что связалась, на столько они опасны.
Укровлада работу такую себе придумала – гнать волну в информационном пространстве!
А населению начхать, от этих исков, денег у людей в кошельках не прибавится, да и тарифы за тепло не станут меньше. А власти, зато приятно, они просто обожают постоянные инфофейки.
Кстати, как мы видим, Украина занимала лидируещее место по числу жалоб в ЕПСЧ еще в 2014 году.

Изображение
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх