На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В добрый путь!

Соратнеги!

С лёгкой грустинкой либеральная общественность наблюдает за тем, как жидеют её ряды, но таки что делать? любой непоLGивый блогер, совестливый дурналист, застенчивый гей и светская львица коммунальных кухонь рано или поздно осознаёт неизбежное: пора! Не так давно Стрелка Осциллографа(тм), всегда указывавшая нам и вам самое рукопожатное направление, покинула эту страну(с)... А теперь решилась и широко известная в узких кругах блогер на доверии: Божена Рынска объявила, что уезжает из России.

Не в силах выносить издевательства Rежима(тм), понесшая невосполнимую утрату 22 тыс. рублей (за лицензию ИП), нажитых непосильным трудом светской курицы, изнурённая долгим ожиданием победы Навального, но не сломленная, она спешит воспользоваться услугой ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ БАРОНОМ! ©

Отрадно видеть, что предложенная нами ранее услуга ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ БАРОНОМ! © оказалась столь востребована и продолжает быть актуальной!

Мы (вопреки всему) идём навстречу чаяниям господ, жаждущих вырваться из застенков Узилища Совести(тм)!!!

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ БАРОНОМ! © на чугунном Ядре Свободы(тм)!!! Для особо тучных господ - два ядра по цене четырёх!!!

Вперёд! В Цивилизацию(тм)!!! Европа встретит вас, уставших от жизни в этой дикой стране(с) горячими объятиями липких рук многообразия народов и племён (новоприбывших). Они ждут именно вас!

Хватит жить воспоминаниями о тех временах, когда Клинтон и Собчак были мужчинами. Мир изменился! Меняйтесь!!! превратите свой протест против попрания идеалов Нашей И Вашей Свободы(тм) в красивый перфоманс!

Оставьте сомнения! Доверьтесь нам!!!

На коллективные заявки - групповая надбавка 7 - 40 %!!! При покупке двух туров - третий - по той же цене!!!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх