На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

404. Независимость, которой нет

 

404. Независимость, которой нет




В этом году на территориях бывшего государства Украина будет отмечаться некий юбилей- день независимости. Независимость, надо сказать, вышла довольно странной. Поначалу «независимые» распродавали всё что могли, вернее – всё, на что находились покупатели. Затем, когда ликвидных вещей стало меньше – независимые стали брать кредиты. Под проценты (официально) и под залог собственных территорий (неофициально). Чем больше брали кредитов, к слову, тем громче кричали о собственной исключительности и независимости.

Со временем Украина стала независимой от собственной промышленной базы, потомки бандеровцев, сбежавших в Канаду, своими «исследованиями» сделали Украину независимой от собственной реальной истории, заменив её на бредовые выдумки о древних украх, американское управление в итоге сделало Украину независимой от собственного суверенитета, а требования МВФ сделали большую часть украинцев независимыми от собственных денежных накоплений. Русофобская политика Киева, после вооруженного государственного переворота в феврале 2014 года, сделала Украину независимой от Крыма, вернувшегося домой, а военная агрессия сделала Украину независимой от Донбасса частично уже сейчас и полностью – в ближайшей перспективе.

Кризис в энергогенерирующей области особенно усиливает восприятие украинской независимости, выводя его на новый уровень – выклянчивания угля у ДНР и поставок электроэнергии – от России, от которой Украина демонстративно пытается стать независимой, обвиняя в собственно выдуманной украинской хунтой агрессии.

Было бы интересно услышать мнение украинцев – как там, в независимости бытие то? Оправдались пафосные мечты 1991 года «вот выйдем из «сафка», перестанем всех кормить из последних сил, и заживем не хуже чем во Франции»?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх