На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Продюсер: Президент Эрдоган достоин стать киногероем, как Человек-паук

 

 

 

Турецкие кинематографисты намереваются в скором будущем начать съёмки фильма о своём президенте.

 

В картине, как сообщается в австрийском издании Osterreich, будет показан не нынешний Эрдоган, воюющий с курдами, а лидер Турции в молодые годы. Продюсер будущего фильма Али Авджи определяет его пафос как «дорогу обычного парня к вершине власти».

 

Киношник идёт ещё дальше, заявляя: «В мировом кинематографе есть такие всем известные персонажи, как Человек-паук и Супермен. Но их никогда не было на самом деле. А наша страна имеет собственного героя во плоти!».

 

Уже известен актёр, который воплотит образ молодого Эрдогана – это Ренха Бейоглу. Поработать съёмочная группа планирует очень оперативно – производственный процесс начнётся через несколько недель, а в конце марта результат уже собираются презентовать публике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх