На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сиди в своей дыре, Европа для прибалтов. Эстонцы осадили Порошенко

 

Сиди в своей дыре, Европа для прибалтов. Эстонцы осадили Порошенко
 
 

 

Президент Украины Пётр Порошенко собрался с визитом в Эстонию. Похоже, что его там не ждёт особо тёплый приём. Депутат эстонского парламента Михаил Стальнухин довольно резко отозвался о планах Порошенко. Депутат сказал, что у Порошенко хватает дел дома, а потому «нечего ему шляться по Европе, пусть у себя дома порядок наводит».

Стальнухин напомнил, что Украина получила на днях предписание МВФ (какое, он не уточнил), которое оказалось жёстче предыдущего. МВФ с каждым разом всё туже и туже закручивает гайки. Это означает, что ситуация на Украине за время президентства Порошенко только ухудшилась.

Порошенкоbessarabiainform.com

Если зайти на сайты украинских министерств и посмотреть на обобщающие графики по результатам года, то можно увидеть такое падение экономики, которое даже представить себе трудно. Стальнухин считает, что в таких условиях ездить по разным странам, чтобы жаловаться на плохих соседей, вряд ли поможет в данной ситуации. Главный вклад в обвал украинской экономики вносит именно украинское правительство, а не кто-то иной.

Порошенко уже всем надоел. Он до сих пор живёт в параллельной реальности, где весь мир рад поддержать Украину. Если сразу после Майдана такие надежды отчасти оправдывались, то сейчас на Западе постепенно происходит прозрение о том, кто на самом деле пришёл к власти на Украине. Где-то уже, видимо, решили оставить украинцев один на один с их проблемами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх