На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сколько еще Кремль будет терпеть подстрекательство НАТО. Антон Орловский

 

 

 

 

 

Планы чешского министра обороны по отправке на границу около ста военнослужащих, чтобы доказать и выразить лояльность Североатлантическому альянсу, могут стать первым шагом на пути к провоцированию России на ядерный удар. И тогда-то уж точно весь Запад поймет, что безобидный российский плюшевый мишка все-таки не намерен терпеть и вполне может отстаивать своё мнение. Причем еще как!

 

 

 

Сколько еще Кремль будет терпеть подстрекательство НАТО

 

 

 

Военный аналитик Мартин Коллер в интервью Parlamentní Listy уверяет, что демонстрация Чехией своей силы в лице тех самых ста оловянных солдатиков лишь усугубит положение дел и, в конечном итоге, спровоцирует Кремль на ответ. Коллер утверждает, что Чехия таким образом «прислуживает» США и помогает американцам втянуть Россию в превентивную войну, не осознавая, что потери, прежде всего, понесут именно европейские страны.

 

 

 

Аналитик в интервью не раз выделяет, что именно территории стран Прибалтики или Украина могут стать «спусковым крючком» для ядерной войны. Они первыми могут ощутить всю мощь и последствие американо-натовских игр. Именно они станут первыми мишенями.

 

 

 

Не забыл эксперт и напомнить, что Россия уже один раз могла продемонстрировать силу, когда в марте 2014 года американский эсминец, нашпигованный крылатыми ракетами, что-то «вынюхивал» в Черном море, но не стала размахивать «ядерной дубиной». Очевидно, что американцы усвоили тот урок и сегодня рискуют уже «чужими» силами.

 

 

 

Из всего сказанного следует, что Кремль, в общем-то, не намерен начинать ядерную войну, но и терпеть провокации рано или поздно устанет. Учитывая, что натовские силы уже практически полностью окружили Россию, Москва будет отвечать на подобные вызовы. В конце концов «раздуваемый пузырь» может лопнуть, а его последствия будут плачевными. Хиросима и Нагасаки еще до сих пор терпят последствия ядерного удара.

 

 

 

Что же будет, если все-таки начнется война с применением ядерного оружия? Ответ очевиден: Москва в первые часы полностью разрушит Восточную Европу. Сделав паузу и посмотрев на реакцию главных провокаторов НАТО – США, российские военные могут продолжить атаку дальше, с отправкой «сюрпризов» в Вашингтон и главные центры командования Североатлантического альянса. Североатлантический альянс может спровоцировать такую катастрофу, что человечество долго будет проклинать эту организацию за провоцирование и побуждение стран к ядерной войне.

 

 

 

При быстром разворачивании событий эта война может стать самой короткой и разрушительной. Хватит и пары дней, чтобы превратить планету в пепел.

 

 

 

Именно по этой причине, наверное, российские власти еще до сих пор терпят и не реагируют на вызов США и НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх