На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Одни из самых упоротых неонацистов поняли, что Украину используют

Пушкин Александр

Мало уже для кого является секретом то, что Соединённые Штаты Америки используют Украину и украинцев, как пушечное мясо в своей гибридной войне с Российской Федерацией и вообще Русским миром.
Это понимание, начало доходить также и до украинских неонацистов, которые как раз и являются самым инициативным пушечным мясом в этой войне. В частности, этот факт подтверждает недавнее интервью лидера одной из наиболее радикальных и неонацистских бандитских группировок на Украине, а именно «ВО «Свобода» Олег Тягнибок.
Так, на днях он выступил на украинском телеканале «One news», в котором он подтвердил понимание многих относительно роли Украины в этом дурдоме.
В своей речи он рассказал о том, что украинский конфликт является побольшей части поводом для введения санкций со стороны США в отношении России. При этом, санкции вводятся не из-за конфликта с Украиной, а непосредственно в рамках борьбы двух супердержав, а Украина в свою очередь является не более чем искусно и искусственно созданным предлогом для введения санкций.
В тоже время, несмотря на это понимание, вряд ли эти бандиты станут вести себя иначе, нежели они себя вели до этого, а потому, все эти понимая являются сугубо показухой для наивных «адептов», а если быть точным пособников этих бандитов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх