На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Почему мировой маразм вокруг России все крепче?

Вот что такого особенного в России? Почему все так неравнодушны к нашей стране? Ведь никого не трогаем, живем себе потихоньку, не на что не претендуем... Чем мы так не угодили Западу?

Может быть своей необъятной территорией? Или богатыми природными ресурсами? А может дело в другом, в независимости и самостоятельности нашей страны?

Несомненно, все эти факторы влияют на то, что зависть наших зарубежных соседей растет не по дням, а по часам.

Россию готовы обвинять все и во всем. Лишь бы весь мир знал - Европа против России. Почему так?

Потому, что поступать по другому не позволяют эти пресловутые мировые стандарты. Вся эта хваленая Европа пришла к тому, что превратилась в содружество государств, танцующих, или пляшущих, кому как удобнее, под "дудку" одной страны - США.

Ведь не исключено, что саму Великобританию корежит изнутри от тех обвинений, которые она делает в адрес России. И рады бы британцы дружить с русскими, да Америка не разрешает.

К сожалению, мировые устои выглядят именно так. И это наблюдается уже на протяжении нескольких десятков лет. Чем громче Европа заявляет о независимости и демократии, тем глубже она залазит в американские кандалы. И чем больше на Россию сыплется обвинений, тем крепче Россия самоутверждается и возрождается.

Это ли не маразм? Притом мирового масштаба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх