На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Председатель еврокомиссии: «Хорошо, что УКраина не построила забор на границе с Россией»

 


В интервью финскому изданию Radio Sun Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, комментируя последние реформы в Украине, а вернее их отсутствие, заявил:

«Хорошо, что Украина не реализовала строительство ранее анонсируемой Правительством Яценюка стены на границе с Россией, иначе бы эта бедная страна не видела, как нужно правильно реформировать свою промышленность в условии жестких западных санкций и успешно развивать свое производство, отказываясь от импортной продукции, что уже в скором времени несомненно даст России большие преимущества перед многими странами не только Европы, но и мира, а также еще больше повысит ее независимость от западного производителя. Украине крайне необходимо все это видеть и учиться.

 

К сожалению, сейчас в Украине смотрят через условный «забор» с другой целью — «Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла» и они ищут радость не там, где ее по-настоящему нужно искать. Отсюда и все проблемы этой несчастной страны.» — заключает Жан-Клод Юнкер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх