На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Цензуры нет. Вся правда о войне в Сирии из первых уст (ВИДЕО)

 

 

 

Цензуры нет. Вся правда о войне в Сирии из первых уст (ВИДЕО)

Корреспонденты iREACTOR побеседовали с беженцем из Сирии. Диа Джавиш родился в Дамаске и несколько лет назад сбежал из страны, которую разрывает война. В поисках мирной жизни он оказался в России, поступил в университет в Великом Новгороде, выучился и в сентябре 2015 года перебрался в Санкт-Петербург.

 

Родные и близкие Диа Джавиша остались в Дамаске, единственном городе в котором до сих пор благодаря Башару Асаду, существует более-менее спокойная жизнь. Безусловно, молодой человек очень сильно переживает за свою страну, в своем интервью он подробно рассказал, как начался конфликт в Сирии и к чему он привел. Диа Джавиш ответил на самые актуальные вопросы: кто виноват в войне, кому выгодно сотрудничать с ДАИШ*, кто оплачивает и «взращивает» террористов, как сирийский народ относится к Башару Асаду, зачем Западу нужно уничтожить Ближний Восток, какую роль в сирийском конфликте играет политика президента Турции Эрдогана, и почему только Россия действительно сможет спасти Сирию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх