На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Бойцы АТО готовят штурм парламента!

Группа активистов окружила Верховную Раду.

Это следует из видео, опубликованного «Украинской правдой» в Facebook.

Кроме того, после ухода мирных митингующих под Радой выстроился целый ряд мужчин в балаклавах и с дубинками. Им дают команды о штурме парламента, пишет «Информатор«.

У центрі Києва між учасникам мітингу і силовиками сталася штовханина

У центрі Києва між учасникам мітингу і силовиками сталася штовханина

Очевидцы утверждают, что это представители батальона «Донбасс-1». Национальная полиция выстроилась напротив неизвестных. Об этом Информатор сообщает с места события.

По состоянию на 15:34 колонна из неизвестных передислоцировалась и выстроилась перед ВР со стороны Днепра. Также митингующие кричат: «Авакова, собаку, повісить на гіляку!».

Мы ведем онлайн трансляцию:

Буквально только что сообщалось, что набили пасть депутату от БПП О.Гончаренко. Опубликовано видео на следующей странице

Участники митинга под Верховной Радой забросали яйцами депутата от БПП Алексея Гончаренко.

Народный избранник пытался пройти через толпу митингующих к зданию парламента. Однако участники митинга бросили в голову политика яйцо и начали скандировать «Мудак».

Депутат обозвал митингующих придурками и в сопровождении сотрудника правоохранительных органов направился в сторону парламента.

Намедни сообщалось, что Парасюк под крикы: «ты сука поганая ответишь перед трибуналом за Иловайск» прорубил фанеру Гелетею. Видео на следующей странице:

По дороге в Верховную Раду нардеп Парасюк устроил потасовку с экс-министром обороны Гелетеем.

Видео этого конфликта опубликовал в Facebook Евений Цяпенко. Видео на следующей странице

Сообщается, что сейчас народных «крыс» охраняет 10 рядов (!!!) полицаев! Такого крысиного ужаса перед собственным народом не было даже у Януковича.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх