На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Страхи грядущей зимы

Страхи грядущей зимы

Приближающаяся зима вызывает неподдельный страх почти у всего населения «Незалежной», и этому есть масса причин. Это не только стремительное подорожание всего необходимого для жизни, начиная от продуктов питания и заканчивая предметами первой необходимости, внушительное удорожание всевозможных услуг и, наконец, мрачные прогнозы синоптиков, которые как сговорились и в один голос кричат, что грядущая зима станет самой холодной за последние сто лет.

Первая, и самая страшная причина страха предстоящей зимы для «щирого» украинца это, конечно же, риск провести всю зиму в холодном жилище и вовсе не из-за того, что правители «Страны 404» гордо отказываются покупать газ у агрессора, а из-за банального повышения цены на «голубое топливо», так старательно навязываемое благодетелями из МВФ. Страшно себе даже представить всю глубину экономического кризиса в «Незалежной», ведь даже при нынешних ценах на услуги ЖКХ их не могут оплатить не только обычные граждане «Страны 404», но и, как оказалось, украинская «элита» тоже погрязла в долгах.
Так, оказалось, что наряду с простыми «кастрюльками» долги перед коммунальщиками имеют и очень зажиточные представители нации «морекопателей», местом работы которых оказалась, как ни странно, сама Верховная Рада Украины. Причём рекордсменка среди должников сама работает в комитете по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, но о космической сумме долга в более чем 20 тысяч гривен естественно не знает. Но и это ещё не всё, кроме депутатов –должников в списке значится и знаменитый «евроинтегратор» а по совместительству мэр Киева Виталий Кличко задолжавший коммунальщикам около пяти тысяч…

Похоже, жизнь по-европейски не удалась не только у обычных «кастрюлеголовых» с их нищенскими зарплатами и пенсиями. Европейская жизнь оказалась не по карману даже украинской «элите» и, возможно, этой зимой в «стране победившего майдана» могут отключать не только газ, горячую воду, но и отопление.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх