На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ещё один циничный обман

Российские СМИ мне сегодня обещали "кровавую Луну". Это такое необычное лунное затмение, когда Луна проходит между Землей и Солнцем, блокируя солнечный свет. При этом Луна не "темнеет" во время затмения, а становится кроваво-красной, как власть, которая лишила меня детства.

Уже час стою, смотрю - ничего. Туча закрыла Луну и ничего не видно.

Жена приходила на балкон, говорит - вернись в семью, тебя там жду я, сын и безутешная кошка.

А я не могу. Мне российские СМИ обещали и я хочу увидеть. Если какая-то туча, то зачем обещали? Зачем бессовестно и нагло лгали в глаза?

Вот я смотрел американский документальный фильм "Хэнкок". Так там один чернокожий мужик (вроде из НАСА) на Луне, взял - и сердечко нарисовал. Вот так в США трепетно относятся к людям.

А у нас? Туча какая-то, и наверняка посланная сами знаете кем, чтобы у человека последнюю радость забрать.

Стыдно. Мучительно стыдно и больно за эту власть и за эту страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх