На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Экс-советник Путина предупредил украинцев: Не думайте применять силу против Донбасса

Экс-советник Путина предупредил украинцев: Не думайте применять силу против Донбасса

В случае, если власти Украины решат осуществить неоднократно анонсированную силовую операцию на Донбассе, официальный Киев должен понимать, что неизбежно столкнется с в несколько раз более сильным ответом со стороны России — ПолитНавигатор.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-советник президента РФ, старший научный сотрудник Института Катона Андрей Илларионов.

По его словам, Россия не оставит Донбасс без защиты.

«Ни у кого не должно быть сомнений в том, что, если Украина будет применять силу, Кремль будет применять силу тоже. И я думаю, что он будет применять пропорционально в гораздо больших объемах. Соотношение потенциалов хорошо известно – военных, экономических и так далее. Какие средства, ресурсы будут использованы в этом случае – тоже», — заявил Илларионов.

Максим Карпенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх