На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия преподнесла новый сюрприз в Сирии: «Адмирал Григорович» вышел в Средиземноморье

 

Война в Сирии

Сирия – Россия, последние новости – 4 ноября. Россия преподнесла новый сюрприз в Сирии: «Адмирал Григорович» вышел в Средиземноморье.

Головной сторожевой корабль Черноморского флота «Адмирал Григорович» отправился в Средиземное море, чтобы пополнить флотилию кораблей у берегов Сирии, сообщил источник со ссылкой на РИА Новости.

Фрегат, имеющий в своем арсенале крылатые ракеты, способные поражать наземные и надводные цели на огромных расстояниях, должен стать частью общей системы противовоздушной обороны (ПВО) России в САР.

 

Экипажем корабля уже отработаны отражения воздушных атак на полигоне в Черном море. Сейчас они готовы усилить эскадру уже стоящих в Средиземноморье кораблей.

В настоящее время, несмотря на заявление многих стран об отказе в помощи российским кораблям, боевую службу в регионе близ Сирии несут авианосец «Адмирал Кузнецов», крейсер «Петр Великий», несколько противолодочных кораблей, три подводные лодки.

Все они обеспечивают прикрытие с моря военных объектов России – авиабазы Хмеймим и пункта ВМФ в Тартусе. Если возникнет необходимость, то высокоточные удары с кораблей могут быть нанесены по позициям боевиков.

 

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх