На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

За други своя

 
 

 













Интересную идея подкинул гениальный и мудрый Лёня Волков:




P.S.
А знаете, почему я безоговорочно верю Следственному комитету РФ? Из-за вот этого фото:



"Я еще долго не смогу забыть фотографию с сайта СК, и, наверное, спустя годы все-таки, рассказывая кому-то о том, как я проводила лето-2016, снова вздрогну, вспомнив глаза Белых на этих фото. Так в секунды у человека в глазах рассыпается его собственная жизнь. Навсегда".

По моему скромному мнению, это самая удачная операция СК последних лет. Потому что, я уверен, АБСОЛЮТНО ВСЕ коррупционеры России не по-детски вздрогнули, посмотрев на эту фотографию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх