На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Корчинский открыто заявил о планах Киева нанести удар по Крыму

 

 

Корчинский открыто заявил о планах Киева нанести удар по Крыму

 

Украинский националист и бывший лидер УНА-УНСО, призывавший убивать русских, сделать из Кремля руины и записывать имена всех украинцев, посещающих Крым, для дальнейшей ликвидации, сделал очережное громкое заявление, в котором рассказал, зачем Киеву нужен Минск.

 

По его словам, Минские переговоры лишь доставляют удовольствие Евросоюзу, Киев делает Европе приятно, показывая готовность к обсуждению Донбасса, однако это только предлог для расположения к себе европейских партнеров и отсрочка для подготовки удара по Донбассу и Крыму.

 

«Минский процесс нас никуда не ведет, и не заведет. Он имеет ценность сам по себе. То есть, мы ведем переговоры, этим демонстрируем, что настроены на мирное решение вопроса. Этого от нас требуют европейские союзники и американцы, таким образом, мы делаем им приятно, они так или иначе принимают в этом участие, создают у себя иллюзию, что, возможно, когда-нибудь, каким-нибудь образом этот конфликт будет развязан, и это позволяет нам ожидать случая, чтобы ударить по оккупантам на Донбассе и в Крыму. То есть, этот процесс полезен сам по себе», — заявил Корчинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх