На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

СМИ: Украина призывает «выкинуть» распоясавшихся Германию, Францию

Украина хочет исключить Германию и Францию из переговоров по украинскому вопросу. О возможном создании новой площадки недавно рассказал глава МИД страны Павел Климкин. Такую информацию сообщает портал Stockinfocus. «Логика здесь простая, раз Европа больше не поддерживает идею претензий к России и не пытается её теперь уже изолировать, значит нужно исключить провинившихся, а это как раз Германия с Францией и есть», — пишет обозреватель издания. О перспективах перехода к новому формату переговоров в СМИ сообщили следующее.

«Климкин предлагает выкинуть Германию и Францию из минского формата. Взамен минскому формату, как мы и говорили ранее предлагается перейти к будапештскому формату, только перед этим Климкин хочет его радикально переформатировать. Выкинуть оттуда всех, и ввести США и Британию. Украина и Россия по мнению Климкина, все-таки должны там остаться. Сейчас в Европе считают это невозможным потому, что в Будапештском формате не будет никого из ЕС. Какой же он после этого Будапештский? А раз нет никого из Европы, то зачем ей поддерживать санкции против России себе в убыток, если интересов Европы там нет? Тем не менее, хотя будущее нового формата предсказать сложно, но совершенно точно можно сказать, что Европа это просто так, без последствий не оставит», — пишет журналист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх