На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Путин пояснил, что на самом деле представляет собой территориальный спор РФ и Японии

 

Глава российского государства Владимир Путин внес ясность в отношения России и Японии относительно территориального спора.

 

 

Так, по словам российского президента, у российской стороны отсутствует с Японией спор, касающийся территорий, однако же, в свою очередь, японское руководство уверено в обратном, сообщает Федеральное агентство новостей.

 

Путин пояснил, что у России нет территориальных вопросов к Японии, они есть у японской стороны. И для решения данного вопроса будут предприняты все необходимые меры. «У нас нет территориальных проблем с Японией, это Япония считает, что у нее есть территориальные проблемы, но мы готовы это обсуждать», — цитирует агентство слова президента.

 

Напомним, глава российского государства Владимир Путин намерен уже на днях, 15-16 декабря, направится в Японию для проведения переговоров с премьер-министром страны Синдзо Абэ. Предполагается, что во время встречи политики обсудят вопрос подписания мирного соглашения и обговорят территориальный статус российских Курильских островов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх