На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Верховная Рада срывает Минск и готовит захват Крыма

 

ВР

 

 

Верховная Рада готовит срыв Минских соглашений и разрабатывает план по так называемой деоккупации Крыма. Полуостров украинские парламентарии тоже планируют отвоёвывать.

 

Что самое интересное, народные депутаты, так же как и правительство страны, совершенно не скрывают своих кровожадных и преступных планов и заявляют об этом во всеуслышание. Господин Порошенко, по всей видимости, переступил черту некой вседозволенности и либо отрёкся от всех прежних договорённостей и послал своих главных спонсоров к чертям, либо (что более вероятно) получил полный карт-бланш от своих хозяев и покровителей.

 

В украинском парламенте сегодня открыто заявили, что Киев не будет вносить изменения в Конституцию, которую и так уже давно пропили, об особом статусе Донбасса – тем самым правительство Украины не собирается имплементировать политическую часть Минских соглашений. Новый политический курс безумия сегодня озвучила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроед.

 

Барышня призвала своих коллег отказаться от всех обязательств, предусмотренных Минском, и начать разработку плана по освобождению Украины. По её словам, стране стоит взять передышку в тех границах, что доступны сейчас, восстановить потенциал страны, поднять экономику и взрастить достойную армию. А уж потом можно будет приступить к полной деоккупации страны.

 

Народный депутат призвала калёным железом выжечь Донбасс и устроить грандиозную кровавую чистку. Таким же образом, по мнению Сыроед, стоит поступить и с Крымом. Всех несогласных в топку, а сопротивляющихся в землю. Украине, по её словам, всего-то и нужно, что несколько лет для восстановления былой мощи (бред, конечно, зашкаливает, но политическое безумие не знает границ).

 

Голословные высказывания очередной украинской сумасшедшей, конечно же, вряд ли заслуживают внимания, если бы не одно но. Даже несколько, если проанализировать все политические процессы разрывающие украинский парламент. Киев желает войны, об этом уже неоднократно заявляли первые лица государства, и срыв Минских соглашений присутствовал практически в каждой подобной речи. Украинцев да заокеанских спонсоров готовят к новой волне конфликта. Как всегда, топорно аккумулируя пропаганду и рассеивая ненависть. Из всех украинских клоунов, пока только Порошенко открыто не говорит о войне, хотя с каждым днём всё настойчивее намекает на такой единственно верный исход.

 

Сыроед была не первой и не будет последней в когорте пропагандистов кровопролития и конфронтации на международной арене. И сегодня, кстати, её кровожадные планы поддержали все присутствующие депутаты. Парламентарии изначально только делали вид, что собираются что-то изменить. Киев всегда рассматривал только военный конфликт, и сейчас, по всей видимости, американские друзья «незалежной» скомандовали фас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх