На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Без Украины производить Lamborghini и Porsche не получится, заявил Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко

Новости Украины, сегодня. На церемонии открытия нового завода Leoni президент Украины заявил, что без производимой Украиной продукции элитные иномарки выпускать не получится, сообщается на официальном интернет-представительстве Петра Порошенко.

В ходе рабочей поездки в Ивано-Франковскую область на торжественное открытие нового завода компании Leoni, который занимается выпуском кабельных сетей. Петр Порошенко заявил:

“Сегодня радостное событие мы на открытии завода концерна Leoni заказчиками которого являются такие крупные автоконцерны, как Audi, Volkswagen, Lamborghini и Porsche. Теперь без участия Украины производить элитные иномарки будет невозможно”.

Позже президент Украины поблагодарил “всех, кто поверил в Украину”, заметив, что страна уже полностью оправилась от войны и “агрессии со стороны России”.

Напомним, Украина понесла большие финансовые потери после разрыва связей с Россией в научной и промышленной отрасли. В 2016 году Киев ликвидировал крупный авиаконцерн “Антонов”, который по словам компании, за целый год не собрал ни одного самолета.

автор:
Алёна Горященко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх