На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Президентские выборы - 2018: Путин дал поручение Медведеву

Владимир Путин

Новости России сегодня. Как сообщается на официальном сайте президента РФ, Владимир Путин, дал поручительство главе правительства Дмитрию Медведеву, которое связано с выборами российского лидера в 2018 году.

В тексте поручения говорится, что Путин вверил Медведеву снабдить видеотрансляциями в режиме реального времени все этапы выборов, начиная с проведения голосования и заканчивая подсчетом голосов.

Также даны указания о финансовом обеспечении видеотрансляций. Поставщиком коммуникационных услуг поручено определить компанию «Ростелеком».

Напоминаем, ранее сообщалось, что Ксения Собчак названа хорошим соперником Путина на президентских гонках, хотя сама Ксения сообщила, что её возмутили слухи о её участии в выборах. Позже президент РФ оценил шансы телеведущей на президентство.

автор:
Галина Трофимова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх