На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Он - истинный сын России»: Оливер Стоун сделал сенсационное заявление о Путине

Стоун и Путин

После съемок фильма о Владимире Путине, Оливер Стоун шокировал журналистов The New York Times своими впечатлениями о нем, как о президенте России, - сообщает телеканал RenTV.

Оскароносный кинорежиссер рассказал, что узнал Путина только с положительной стороны, как сильную личность, преданную своей стране. «Он - истинный сын России». Его выносливость и работоспособность удивляет.

Стоун отметил, что никто из американских президентов не работал так, как работает президент России Владимир Путин.

Он восхищен российским президентом, его дисциплинированностью и выносливостью, способностью выполнять свою работу на протяжении 16 лет. В этом, по мнению Стоуна, есть некое сходство Путина с Джимми Картером (президентом США конца 70-х- начала 80-х годов).

Напомним, экранизация четырехсерийного документального фильма американского режиссера Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» состоится на телеканале Showtime с 12 по 15 июня.

автор:
Светлана Дубровская
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх