На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Хирург" сообщил "Бильду", что США - дерьмо, а толерантность для идиотов

Репортёр немецкого русофобского издания Bild Александра Вюрцбах решила взять интервью, как сама сообщает, у «самого опасного байкера в мире». Речь идёт о главе мотоклуба «Ночные волки» Александре Залдостанове по прозвищу «Хирург». Перед интервью Bild объявил Залдостанова как человека, которого в России считают «настоящим патриотом», и рейтинг популярность которого «был даже выше, чем у президента России Путина».



Репортёр отметила, что задавала вопросы, а Залдостанов часто давал пространные ответы, которые затягивались, и «перебить его было совсем не просто». Обращает на себя внимание, что интервью представлено весьма своеобразно – журналист Bild как бы сама комментирует то, что ей сказал в разговоре «Хирург»... или не сказал. Поэтому говорить о том, что всё было именно так, как выставляет г-жа Вюрцбах, можно явно с большой натяжкой.


Из статьи о личности Александра Залдостанова:
Раньше, в 80-е годы он был совершенно другим. Из-за любви он тогда перебрался в Западный Берлин. Там пришлось работать вышибалой в квартале гомосексуалистов. Он слушал американский рок. Теперь он колесит по оккупированному Крыму и постоянно молится.

Термин «оккупированный» появляется как бы между прочим – «буднично», чтобы немецкие читатели могли подумать, будто бы сам Залдостанов и применил такой термин.

Вюрцбах сообщает читателям, как Залдостанов отзывается о США, демократии, канцлере Германии и европейской толерантности. По словам «Хирурга», толерантность придумана «для идиотов», США – «дерьмо», Меркель – «марионетка», а демократия – вовсе «дьявольщина».

В конце своеобразной беседы лидер клуба «Ночные волки» сказал, что Вюрцбах может писать про него всё, что хочет, потому что «западные журналисты всё равно так делают».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх