На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Бои на Донбассе вспыхнули с новой силой: ополченцы ДНР отбили атаку ВСУ, подорвался автомобиль с украинскими военными – озвучены потери

 

Бои на Донбассе

Донбасс, последние новости сегодня 17 октября. Бои на Донбассе вспыхнули с новой силой: ополченцы ДНР отбили атаку ВСУ, подорвался автомобиль с украинскими военными – озвучены потери.

Ополченцы отбили атаку ВСУ: утром, примерно в восемь часов ВСУ силами одной роты атаковали позиции ополчения на юге ДНР. Перед наступлением в районе н.п. Ленинское украинские силовики провели артиллерийскую и минометную подготовку. В атаке на ополченцев республики приняли участие бойцы «Азова» и иностранные наемники – утверждают в Минобороны ДНР.

Власти республики озвучили, что через два часа в завязавшемся бою ВСУ потеряли пять бойцов убитыми и до 10 ранеными.

 

На Донбассе подорвался автомобиль с украинскими силовиками: как сообщили в пресс-центре Луганской областной администрации, инцидент произошел в Попаснянском районе. Машина с военнослужащими подорвалась на мине – один погибший, трое раненых. Последние оказались в больнице, где за их жизнь борются врачи.

Кроме того, этот же источник рассказал, что еще один украинский силовик ранен при обстрелах в районе н.п. Трехизбенка и Крымское.

В свою очередь, Народная милиция ЛНР сообщает, что за 16-17 октября ВСУ дважды открывали огонь из Попасной и Золотого по позициям ополченцев в районе Стаханова. При этом использовались минометы 120 мм и станковые гранатометы. Жертв и раненых со стороны ЛНР нет.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх