На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Продолжим?

https://cdn.jpg.wtf/futurico/9d/85/1504201123-9d85a7ae1b37a77cf17879ebb877467a.jpeg

США потребовали от России закрыть генеральное консульство в Сан–Франциско, заявили в Госдепартаменте. Также должны прекратить работу два консульских объекта ...
США потребовали от России закрыть генеральное консульство в Сан–Франциско. Об этом говорится в обнародованном в четверг, 31 августа, письменном заявлении начальника пресс–службы Госдепартамента Хезер Науэрт.

Также должны прекратить работу два консульских объекта в Вашингтоне и Нью–Йорке. Решение должно быть исполнено до 2 сентября.

Для тех, у кого короткая память, напомню, что данный обмен любезностями был начат с того, что в декабре 2016 года 35 российских дипломатов были высланы из США. Российская дипмиссия при этом лишилась двух резиденций.

Хотелось бы обсудить с вами несколько моментов.

Ваше мнение, чем эта пикировка между двумя внешнеполитическими ведомствами закончится? (я понимаю, что эти ведомства с боку с припёку, но мы наблюдаем сейчас именно их демонстрации).

Чем вообще это всё закончится? В перспективе 10 лет.

Есть своё мнение по этим вопросам — будет интересно узнать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх