На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Киев в истерике – Польша и Россия готовятся делить Украину

Пушкин Александр

Информационное издание «Украинский тыждень» опубликовало весьма занятную статью на тему инициатив и планов Польши, а также Российской Федерации относительно Украины на обозримое будущее.
Так, автор рекомендует прежде всего дать максимально жесткий ответ западной соседке в связи с принятием закона о запрете бандеровской идеологии и отрицании факта геноцида поляков на Волыни.
При этом, по мнению журналистов издания, политики бездействуют и вообще поделать ничего не могут, так как знают, что в случае противодействия они потеряют фактически наилучшего политического и экономического союзника своего режима в Восточной Европе.
В тоже время, боязнь потереть союзника вступает в компромисс с понимание м того, что имперские амбиции Польши не делись никуда вообще и она так и продолжает желать и даже готовить расширение территорий, которые она с большой уверенностью считает своими.
При этом, автор читает, что польские политики и те силы которые ей движут только и ждут, что Украина ослабнет в борьбе с «российским агрессором» и непременно воспользуются ситуацией, для того что бы «урвать свой кусок».
И в этой ситуации они также уследили определенный сговор между Польшей и Российской Федерацией, который своим умыслом направлен как раз таки на «коллективный раздерибан» Украины.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх