На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Революция позора! СМИ в шоке от правды — жители Украины ненавидят майдан

 

Революция позора! СМИ в шоке от правды — жители Украины ненавидят майдан

 

Украинские СМИ признали: майдан насмарку, революция — позор. Центральные телеканалы Украины показали на всю страну, что думают жители Украины о государственном перевороте в 2014 году. 

 

Жить на Украине сегодня довольно непросто. Президент Петр Порошенко и его компания довели страну до полного обнищания. Во время майдана людям обещали европейский рай, а в итоге украинцы еле сводят концы с концами, а некоторые вообще превратились в бомжей. Люди каждый день стоят перед выбором: продукты, лекарства или коммунальные услуги. И такая ситуация — в каждом регионе страны.

 

Кроме того, той самой евроинтеграции как не было, так и нет. Зато есть война в Донбассе, массовая эмиграция и уничтоженная экономика.

 

Накануне Украина отметила третью годовщину майдана, радикалы отпраздновали свою революцию как полагается: с погромами, горящими покрышками и файерами.

 

сбер1

Радикалы отпраздновали свою революцию как полагается: с погромами, горящими покрышками и файерами.

 

А праздновали ли люди? Согласно последним опросам, причем представленным именно украинскими телеканалами, не праздновали, так как многие украинцы считают произошедшее в Киеве в 2013-2014 годах — позором.

 

«Конечно все стало хуже, для этого и делался майдан. Это революция не достоинства, а позора. Это наш позор, к нам пришли какие-то люди из Европы и Америки и сказали, кидайте коктейли Молотова, бомбите и палите города и села. О какой революции может идти речь? Это позор», — высказался о майдане киевлянин.

«Европейский выбор? А мы видим какие-то шаги к Европе? Нет! Мы стоим на месте», — заявил молодой парень.

«Какие цели достигнуты? Никаких. Только воруют. Пришли воры к власти! Вы видели их декларации?», — добавил мужчина.

«Цирк это все был, чтобы показали людям, что вот мы собрались для лучшего будущего. Цирк показали, люди собрались, все это было наиграно. А теперь что?», — отметил еще один парень.

 

Даже те, кто поддерживал майдан и скакал тогда в Киеве с кастрюлями на головах, разочарованы, так как ни одно майданное обещание не выполнено.

 

«Думали, что революция достоинства нам чем-то поможет, мы добьемся лучшей жизни. А на самом деле нам, пенсионерам, жить стало очень сложно. Вот эти тарифы, это все, я думаю майдан еще будет, и не один«, — отметила пенсионерка.

 

Кроме того, на телеканале NewsOne гражданам Украины был задан вопрос «Способны ли вы в случае необходимости выйти на еще один майдан». Так вот 88 % опрошенных ответили «да» и только 12 %  - «нет».

 

опрос

Украинцы готовы идти на новый майдан

 

Напомним, ранее экс-премьер-министр Николай Азаров заявил, что третьего майдана на Украине не будет, по крайней мере, пока, так как власти в Киеве — отморозки, которые без колебаний применят оружие против народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх