На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинцы сами вернуться в Россию

Пушкин Александр

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров весьма разумно и адекватно дал комментарий недавним словам главы заместителя министра по делам временно оккупированных территория Украины Георгия Туки, который заявил, что целями официального Киева есть ни что иное, как распад Российской Федерации на множество частей.
Так вот Кадыров в рамках своего комментария сказал, что хоть Тука и занимает высокий пост, но все же он не является человеком уровня, а также не той должности, когда его на слова можно обращать внимание и тем более цитировать.
В тоже время, произнесённую им речь нельзя оставить без какой-либо реакции, так как она действительно содержит в себе элементы основных целей Киевской хунты, а также коллективного Запада, который ей управляет.
Да, на сегодняшний момент Украиной управляют такие как Тука и те, кто намного выше его, в тоже время все они вместе взятые имеют мало чего общего с украинским народом. Россия и россияне ведь воспринимают украинцев как братский народ, как таких же, но все же вышеуказанные пытаются доказать, что это совсем не так и разрушить правильное восприятие, всяческими своими выпадами, как например тот о котором идёт речь. Однако, в России и это понимают.
При этом, глава Чечни заверил, что Порошенко Тука и им подобные никогда не дождаться распада украинской и российской народностей, а по сути одного большого народа, а будущее поколение наоборот попроситься присоединиться к Великой России и это без сомнений произойдёт.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх