На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Лавров до слез рассмешил ведущую СNN, ответив на дерзкий вопрос

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/8005959.jpg

 

Официальный представитель МИД РФ всех заинтриговала еще днем. Она заявила, что Сергей Лавров сказал американцам нечто такое, что станет большой проблемой для лингвистов. Об этом Захарова написала на своей странице в Facebook. Во время интервью журналист CNN задала Сергею Лаврову вопрос о президентской кампании в Америке. Глава внешнеполитического ведомства ответил то, чего от него не ждал никто.

 

Кристиан Аманпур, журналист CNN: «Разрешите задать еще один, последний вопрос, несколько дерзкий. У России была своя „пусси райот ситуация“. Что вы думаете о „пусси райот ситуации“ Дональда Трампа?» Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ: «Даже не знаю… Английский не мой родной язык. Но, используя вашу же терминологию, вокруг вашей предвыборной кампании столько „пуссей“ со всех сторон, что я даже не хочу комментировать это».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх