На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Белоруссия, Казахстан, Армения и Донбасс войдут в Россию Путина - военный эксперт Арестович

Президент России Владимир Путин

Президент России Владимир Путин ставит стратегической целью воссоединение Советского союза.

Об этом в эфире "UKRLIFE.TV" заявил политический и военный эксперт Алексей Арестович.

"Путин имеет стратегической целью частичное воссоединение СССР - 3-4 республики, среди которых часть Украины (Крым, Республики Донбасса и Новороссия, состоявшеяся на юге, или увеличенная Новороссия на востоке), Белоруссию и возможно Казахстан с Арменией. Там существуют ШОС, ОДКБ. не особо важно, чтобы СССР воссоединилось, как СССР. Даже этот союз был конфедерацией. Хотя, сегодня Медведев уже заявил, что интеграционные проекты необратимы, и он так намекает на это", - считает Арестович.

По мнению эксперта, Путин в новом Союзе оставит все страны независимыми.

"Из Евросоюза тоже можно выйти в любой момент, но никто не выходит, кроме Британии. Россияне умные люди, они оставят все страны независимыми с помощью оборонного или экономического союзов. Никто его не буден называть "СССР-2", но все всё будут понимать", - рассказал Арестович.

К тому же, после соединения стран в союз с Россией, русские будут пытаться ослабить НАТО.

"После этого Россия ослабит ЕС и НАТО, потому что Россия бесконечно сильнее каждой страны в отдельности, но слабее всего блока. Русские не хотят иметь дело со всей организацией, они хотят иметь дело со всеми странами по отдельности. И такие с подвижки уже есть, например, позиция чешского президента неизменная. Он даже закарпатских русинов принимает и легитимизирует все процессы, которые там идут. Опять же позиция Венгрии, которая начала коррелироваться. Только Россия что-то заявит, сразу отвечают они и наоборот. Так же они вместе блокируют наше вступление в НАТО", - считает Арестович.

Ещё эксперт считает, что Россия попытается разрушить НАТО с помощью Северного потока:

"У России есть история с Белоруссией, есть история с особой позицией Германии по Северному потоку. Украина и США называют Северный поток геополитическим оружием, - не как экономический проект; кто-то называет это экономической войной между США и Россией за газовый рынок Европы".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх