На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Украине признались, что никогда не любили Крым

Бывший депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Александра Кужель сделала сенсационное заявление по Крыму. Она раскрыла все карты и поставила украинского президента под удар, когда осмелилась рассказать о том, что Украина использовала ресурсы полуострова в корыстных целях.

Александра Кужель сказала, что украинское руководство никогда не любило Крым и только пользовалось его ресурсами, ничего не давая взамен. При этом бывший депутат сравнила Украину с плохой и злобной мачехой, от которой полуостров попросту сбежал.

Крымом воспользовались, его разворовали и бросили. Украинские чиновники ничего не сделали для полуострова, только бесконечно строили там свои резиденции. И вот результат – Крым вернулся домой к родной матери. И это решение было действительно лучшим для всех крымчан.

Рано или поздно Украина это поймет, возможно, и сейчас понимает, но в силу политической ситуации киевский режим признать этого не может. Ему нужна провокация и легенда об «оккупации» Крыма Россией. Нужны деньги на восстановление государства и жалость, которую испытывают остальные государства по отношению к бедной Украине. Но когда-нибудь это закончится, и верещать будет уже не о чем.

Анатолий Погодяев

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх